Главная Выход                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Пятница, 26.04.2024, 17:57

О дорожно-транспортном травматизме

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения

Паспорт безопасности транспортного средства, используемого при перевозке детей

План мероприятий дорожно-транспортного травматизма

Памятка для родителей по ПДД

Уважаемые родители и учащиеся!

Напоминаем о правилах безопасного поведения при передвижении по автомобильным дорогам в темное время суток, а также о назначении световозвращающих элементов и правильном их использовании.
Светоотражающие элементы делают вас более заметными на дороге. Они обладают способностью возвращать луч света от фар обратно к источнику. Поэтому водитель Вас увидит даже в плохо освещенном месте.

Уважаемые родители!

В сентябре 2021 года на сайте государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества» в разделе «РРЦ по ПДДТТ» размещена видеозапись областного родительского собрания «Безопасная дорога в школу», подготовленного при участии регионального ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в Архангельской области, управления ГИБДД УМВД России по Архангельской области и государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Архангельский областной институт открытого образования».

Памятка для учащихся «Правила поведения детей на железной дороге»
Детям о железной дороге (презентация)
Правила поведения на железной дороге (презентация)
Материалы для бесед с учащимися 1 - 4 классов по правилам поведения на железной дороге