Главная Выход                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Воскресенье, 05.05.2024, 10:10

В рамках реализации национального проекта «Экология», направленного на сохранение окружающей среды, содействие повышению качества и продолжительности жизни граждан, образовательная онлайн-платформа Учи.ру совместно с автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты»
с 13 сентября по 4 октября 2021 года организует проведение
Всероссийской олимпиады по экологии для 1-9 классов.

Олимпиада направлена на развитие экологического мышления учащихся, повыше ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: Astra | Дата: 03.09.2021

Наверняка вы знаете, что полезные привычки привить сложно. Для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где каждый может получать бонусы за выполнение классных и полезных заданий. Объясняем ниже, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения.

Где найти нашу платформу?
Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте»https://vk.com/dd_app

... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: Astra | Дата: 03.09.2021

Уважаемые автомобилисты, будьте на дороге внимательны и благоразумны. Особое внимание и осторожность проявляйте при проезде дворовых территорий. С наступлением теплых солнечных дней на улицах и дорогах увеличилось количество детей и подростков, в том числе, управляющих велосипедами. В силу своих психофизиологических особенностей дети не всегда могут быстро анализировать и правильно ориентироваться в дорожных ситуациях.

Родителям также следует проявить внимание к детям и напомнить им о правилах безопасного поведения на дороге. Покупая ребенку велосипед или мопед, отнеситесь к своему решению с должной ответственностью. Ведь от беспечности и незнания Правил дорожного движения могут пострадать не только сами несовершеннолетние, но и окружающие.

Госавтоинспекция Архангельской области напоминает, что управлять мопедами и скутерами разрешено с 16 лет пр ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: Astra | Дата: 18.07.2021

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в период с 14 по 18 июля в регионе проходит профилактическое мероприятие «Я соблюдаю ПДД», направленное на предупреждение ДТП по неосторожности самих несовершеннолетних участников дорожного движения.

Предлагаем принять участие во Всероссийской познавательной викторине по ПДД "Дети на дороге!"

Викторину можно пройти по ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: Astra | Дата: 17.07.2021

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 27 28 »
«  Май 2024  »