Главная Выход                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Воскресенье, 05.05.2024, 04:16

Всероссийская олимпиада по экологии для 1-9 классов

В рамках реализации национального проекта «Экология», направленного на сохранение окружающей среды, содействие повышению качества и продолжительности жизни граждан, образовательная онлайн-платформа Учи.ру совместно с автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты»
с 13 сентября по 4 октября 2021 года организует проведение
Всероссийской олимпиады по экологии для 1-9 классов.

Олимпиада направлена на развитие экологического мышления учащихся, повышение уровня экологической сознательности школьников, их родителей и педагогов.

Олимпиада проводится в онлайн-формате, одновременно для всех учеников 1-9 классов во всех регионах России. Участие в Олимпиаде бесплатное. Для успешного решения заданий Олимпиады не требуется углубленных знаний школьной программы, что обеспечивает равные возможности для всех участников.

Как принять участие в олимпиаде?
- Пользователи Учи.ру могут войти под своими логинами и паролями. Новые пользователи могут зарегистрироваться на сайте uchi.ru.
- Доступ для учеников: учитель печатает и раздает персональные логины и пароли каждому ученику.
- Количество набранных баллов будет известно сразу после завершения олимпиады.

На решение заданий дается час.

Просмотров: 111 | Добавил: Astra | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2021  »