Главная Выход                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Четверг, 02.05.2024, 18:00

Образовательные видео "Большое интервью"

Дирекция Всероссийского форума «Педагоги России»: инновации в образовании» - Представляет новый формат образовательных видео «БОЛЬШОЕ ИНТЕРВЬЮ».

Один раз в месяц будут выходить интервью с лидерами в образовании. Ведет все интервью Вероника Пиджакова, директор Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании». Каждое интервью затрагивает одну глобальную тему: личные качества педагога, инклюзия, подходы к онлайн обучению, подходы к воспитанию, принципы работы с родителями и так далее.

Все интервью проекта актуальны для педагогов всех ступеней образования.

Первый выпуск доступен по ссылке: https://youtu.be/-6SYK7YzgJ8

Тема первого выпуска – профессиональные качества педагога. Герой выпуска: Татьяна Алексеевна Белова, эксперт по независимой оценке качества образования и педагог-прогрессор с 50-летним стажем.

Инновация проекта в том, что предлагается знакомиться с художественным интервью (все выпуски снимаются на киностудии) как с образовательным контентом. Каждый выпуск «Большого интервью» по образовательной ценности для педагогов сравним с тематическим семинаром. Поэтому, участникам после просмотра интервью предлагается пройти тест и получить именной сертификат за участие в образовательном формате. Участники, которые сдадут тесты по 10 выпускам, смогут получить диплом об участии в курсе «Инновации в образовании: новые подходы к форматам обучения».

Поскольку сдавать тест будут больше 100.000 человек, для удобства педагогов, папки разделены для скачивания дипломов по дням заполнения теста. Коллеги скачивают диплом в папке той даты, когда проходили тест. Тест активен в течение 30 дней с даты выхода конкретного выпуска. Ссылки на тест и папку для скачивания сертификатов размещены в описании к видео.

Просмотров: 129 | Добавил: Astra | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2021  »