Главная Выход                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Пятница, 03.05.2024, 05:47

AO «Северная пригородная пассажирская компания» информирует

В целях улучшения качества обслуживания организована продажа проездных документов за полную стоимость, а также со скидкой 50% в период с 1 января по 15 июня и с 1 сентября по 31 декабря для студентов и школьников на поезда пригородного сообщения AO «Северная пригородная пассажирская компания» через мобильное приложение «РЖД Пассажирам».

Приобретая билет через мобильное приложение, Вы выбираете удобный для Вас поезд, получаете актуальную информацию о расписании движения поездов, стоимости проезда, тем самым экономите свое время.

Для приобретения проездного документа через мобильное приложение «РЖД Пассажирам» необходимо:

1. Загрузить и установить на мобильном устройстве бесплатное приложение «РЖД Пассажирам» (доступно в Google Play и Apple Store).
  2. Выбрать станцию отправления и назначения.
  3. Выбрать удобный для Вас пригородный поезд и подтвердить бронирование.
  4. Сохранить копию электронного билета на своем мобильном устройстве.
  5. При посадке в поезд необходимо предъявить электронный билет на мобильном устройстве и документ, удостоверяющий личность, на основании которого производилось оформление.

НЕ ДОПУСКАЙТЕ БЕЗБИЛЕТНОГО ПРОЕЗДА!

Просмотров: 100 | Добавил: Astra | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2021  »