Главная Выход                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Пятница, 19.04.2024, 09:43

Дорогие ребята!
С 6 апреля  и до особых распоряжений начнется дистанционное обучение.

1. Находитесь дома, не собирайтесь компаниями, так как профилактические мероприятия подразумевают не только отмену занятий в школах, но и отмену массовых скоплений людей.
  2. Вместе с родителями составьте распорядок на каждый день.
  3. Во время дистанционного обучения уроки проходят по прежнему расписанию, продолжительность урока 30 минут, но работать с материалами уроков вы можете в удобное для вас время.
  4. Задания должны быть обязательно выполнены к следующему уроку.
  5. Информацию о материалах уроков и домашних заданиях следует получать через систему Дневник.ру с 09 часов до 13.30 часов.
  6. В случае необходимости консультации по предметам можно получить,  написав личные сообщения учителю в системе Дневник.ру или посредством любого вида доступной связи с 09 часов до 17 часов.
  7. Обязательно контролируйте время работы на компьютере. Перерывы необходимо устраивать через каждые 15-20 минут. Меняйте  виды деятельности, обеспечив отдых глазам.
  8.  Обратную связь можно осуществить через Дневник.ру, а также выполненные задания отправить учителю на электронную почту, или любым другим бесконтактным удобным способом (по согласованию с учителем)   и ожидать результата.
  9. Все отметки за выполненные задания будут выставлены учителем в электронный дневник.

Мы уверены, у нас все получится.

Дополнительная информация в разделе "Дистанционное обучение"

Просмотров: 247 | Добавил: Astra | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2020  »